Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проведет расширенное заседание совета

12.10.2021

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проведет расширенное заседание совета

Агентство труда и занятости населения Красноярского края доводит до сведения, что 25.10.2021 в 11.00 часов (регистрация участников с 10.00 часов) в соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п, состоится расширенное заседание краевого межведомственного координационного совета по охране труда по награждению победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2020 года (далее – расширенное заседание совета).

В рамках мероприятия предусмотрена деловая программа, на которой планируется рассмотрение вопросов изменения законодательства об охране труда, нового X раздела Трудового кодекса Российской Федерации, оценки профессиональных рисков, предупреждения и профилактики производственного травматизма, проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников, цифровой трансформации охраны труда, развития культуры безопасности и мотивации работников, внедрения корпоративных программ укрепления здоровья работников, а также демонстрация лучших корпоративных практик в области охраны труда, выставки современных разработок средств индивидуальной защиты работников и детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В расширенном заседании совета примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, социальных партнеров, профессиональных сообществ, работодателей.

Участникам мероприятия необходимо до 19.10.2021 пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/rnhJ4Eygf2o1YmfJA. При возникновении вопросов, связанных с прохождением электронной регистрации, обращаться по тел. 8 (391) 221-41-55, 221-96-55 Приловский Семен Александрович.

В целях соблюдения дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, для принятия участия в расширенном заседании совета необходимо соблюдение одного из следующих условий: действующий QR-код для лиц, привитых от коронавирусной инфекции либо перенесших заболевание (со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев), либо отрицательный результат ПЦР-тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) (необходимо сдавать только тем участникам, у которых нет действующего QR-кода не ранее чем за 72 часа до посещения мероприятия).

По вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращаться по тел.:

8(391) 211-74-54 – Перчеклий Наталья Викторовна, 212-15-05 – Семенова Светлана Станиславовна  

Расширенное заседание совета состоится в концертном зале Гранд Холл Сибирь по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19.


Возврат к списку