Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцев приглашают на работу в горноперерабатывающее предприятие

24.02.2021

Таймырцев приглашают на работу в горноперерабатывающее предприятие

Краевая служба занятости населения г.Красноярска совместно с предприятием «Мангазея Золото» 3 марта 2021 года в 10:00 часов проведут ярмарку вакансий. В ходе мероприятия запланировано web-собеседование с замотивированными на работу кандидатами.

Всего на ярмарке будут представлены порядка 120 вакансий, из которых большая часть квалифицированные трудовые ресурсы (инженер-лаборант, инженер-сметчик, геолог 1 категории, механик по планированию, слесарь КИПиА, рабочий на геологических работах, водитель длинномера, слесарь по ремонту оборудования, машинист бульдозера, машинист буровой установки и многие другие). Компания предлагает работу как вахтовым методом, так и на постоянной основе. С полным перечнем вакансий можно ознакомиться в Центре занятости населения г.Дудинки, расположенном по адресу: г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, дом 3.

Потенциальные кандидаты могут заполнить резюме и направить их на электронную почту центра: guczn_dudinka@mail.ru. Вопросы по проведению ярмарки вакансий таймырцы могут задавать специалистам Центра по телефонам: 8 (39191) 5-24-06, 5-30-27.

Отметим, что предприятия группы «Мангазея» ведут геологоразведочные и эксплуатационные работы на золоторудных месторождениях на территории Забайкальского края. Компания предлагает стабильную и перспективную работу вахтовым методом на месторождениях. Работникам возмещаются расходы на оплату проезда, предоставляется проживание в новых комфортабельных модульных общежитиях и спецодежда, также для работников организованно 3-х разовое питание. Средняя заработная плата представленных на ярмарке вакансий – порядка 60 000 рублей.


Возврат к списку